Вы здесь

Падение рынка криптовалют «обнажило» уверенно растущий тренд криптовалюты Vechain

Падение рынка достигло $500 млрд капитализации, превратив растущие тренды криптовалют в «боковое движение». На фоне общего негатива, выделяется Vechain, недавно попавшая в топ-20 после пятикратного взлета курса за неполный месяц нового года.

Непрерывный рост альткоина Vechain показывает, что активная работа команды и множество реальных примеров внедрения блокчейна помогают противостоять общей негативной тенденции рынка.

Со вчерашнего дня токен Vechain доступен на HuobiPro, ставшей десятой торговой площадкой, благодаря активному маркетинговой компании.

Ранее, 21 января компания предоставила план децентрализованной защиты криптовалют от внешних угроз. Решение позволяет биржевым площадкам увеличить количество транзакций, автоматически отслеживая угрозы и меняя степень защиты цифровых активов, по заранее заданному алгоритму. Программой определяется оптимальное соотношение доли, отправленной холодное хранение, количество резервных копий ключей, правила смены адресов и т.д.

С начала 2018 года проект привлек к сотрудничеству 6 новых партнеров, вдвое увеличил размер сообщества, активно размещая публикации в тематических издания и соцсетях, читая лекции и устраивая вебинары.

Трейдеры не обращали внимание на компанию Vechain, несмотря на сотрудничество с мировым брендом консалтинга PwC, которое началось в мае прошлого года.

Команда разработчиков из Сингапура Vechain с 2015 года внедрила десятки работающих на собственном блокчейне проектов по логистике товаров и отслеживанию реальных промышленных процессов. Связь с блокчейном помимо смарт-контракта, осуществляется в реальном времени, с помощью чипа NFC и QR-кода.

В начале декабря компания начал объединять разработанные корпоративные решения в блокчейн 3.0, используя 111 мастернод–филиалов, расположенных в 5-ти странах мира. Токен проекта станет внутренней валютой экосистемы, работающей:
• В сельском хозяйстве, как база данных статистики
• На аукционах предметов роскоши в Европе
• Логистике, гарантирующей качество продуктов питания и промышленных товаров

2598 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: вт, 01/23/2018 - 10:01