Вы здесь

PAXG попал под FDIC-страховку, Бутерин подвергся критике за продвижение OMG, фермеры потеряли деньги в DeFi-проекте сети Tron

Токен PAXG, представляющий собой стаблкоин золота, обеспеченный реальным количеством драгоценного металла в хранилищах компании Brink, получил еще одну степень надежности. Цифровой актив добавлен в кошелек Metal Pay, чьи депозиты постоянно привязаны американским, банковским счетам.

7
Подобная связь позволяет пользователям не только выпускать дебетовые карты или использовать электронные кошельки для онлайн и бесконтактных, фиатных платежей, все средства автоматически страхуются FDIC.

Это федеральная корпорация по страхованию вкладов США, которая автоматически возмещает потери до $250 тысяч в случае разорения американского банка или любых мошеннических действий, что привели к обнулению депозита вкладчика.

Виталик Бутерин подвергся жесткой критике пользователей за хвалебные посты, превозносящие технологию второго уровня OMG Network. Последовавшие его советам инвесторы, потеряли 50% на сентябрьском спаде рынка.
8
Создатель Ethereum не отказался от своих слов, приведя в качестве доказательства превосходства OMG Network над другими решениями второго уровня, выбор этой платформы, компанией Tether. Бутерин отметил, что технология не всегда влияет на стоимость криптовалюты. Он напомнил о ситуации вокруг SushiSwap и другие проекты DeFi.

Инвесторы готовы вкладывать огромные средства в хайп смарт-контракты, не дожидаясь проверок кода, несмотря на риск потерять их из-за блокировки. До вчерашнего дня, разработчикам удавалось поправить баги без потерь для инвесторов, но очередной запуск без аудита DeFi-платформы CherryFi, закончился полной заморозкой фермерского пула.

Разработчики пока не разглашают подробности, но уже предупредили клиентов о невозможности возврата средств. Смарт-контракт был запущен на блокчейне Tron, пул принимал стаблокины USDT. Владельцы CherryFi сейчас готовят программу компенсаций, сумма ущерба пока не озвучена.

792 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пн, 09/07/2020 - 08:50