Вы здесь

Почему AVAX и BNB возглавили рост в рейтинге топ-30 криптовалют?

Альткоин AVAX в понедельник обогнал лидера предыдущих сессий DOGE, возглавив дневной рост в рейтинге топ-30 с результатом +6%. Служебная криптовалюта Avalanche пользуется спросом у инвесторов, благодаря высокой активности разработчиков, рекламирующих обновление Banff 1.

Софтфорк был выпущен 29-го октября для значительного улучшения взаимодействия между подсетями, на наборе которых строится экосистема сайдчейнов, чьи смарт-контракты совместимы с Ethereum Virtual Machine.

Запуск Banff 1 на Avalanche открыл новые возможности для владельцев Dapps. Появление в обновлении функции подтверждения балансов и транзакций кошельков а других подсетях, не затрачивая газ и оплату комиссии, позволяют автоматически вознаграждать владельцев токенов за определенные действия.

Banff 1 уже открыл новые виды программ лояльности и фермерства, внедрением которых разработчики заняты прямо сейчас, судя по резко возросшей активности на GitHub.
1
Служебная криптовалюта BNB Chain выросла на 4,5% за вчерашние сутки. Важную роль в формировании позитивного спроста на BNB сыграла связь блокчейна с биржей Binance.
Связи основателя Чанпен Чжао крупнейшей биржи криптовалют с властями Казахстана, обеспечат в будущем экосистеме поток ликвидности в виде цифрового тенге, который может быть размещен на BNB Chain.

В понедельник покупки инвесторами альткоина, были связаны с другим событием. Binance выступила одним из спонсоров покупки Twitter Илоном Маском и теперь рассчитывает получить отдачу за свои $500 млн. Чжао объявил про совместный план борьбы с ботами в соцсети, где будет задействован BNB Chain.

477 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: вт, 11/01/2022 - 03:52