Вы здесь

Последняя неделя перед стартом роста криптовалют

Рынок криптовалют может развернуться на устойчивый рост через неделю, по причине публикации решения ФРС о повышении процентной (учетной) ставки по кредитам. Поэтому на этой неделе спекулянты будут пытаться «протестировать дно», чтобы получить лучшую цену для входа.

Возврата на дно может не произойти, если объемы внутридневных торгов вырастут из-за большого количества желающих поучаствовать в грядущем ралли.

Рост в конце сентября имеет все шансы продолжиться до конца года, по причине смены политики Европейского Центробанка, которая уже обеспечила отскок криптовалют на прошлой неделе. Дополнительными драйверами подъема курсов станут итоги встреча глав государств G-20 в ноябре, если они примут меморандум о международном регулировании оборота цифровых валют, положительно решение по Bitcoin ETF, запуск криптофьчерсов на NASDAQ.

С точки зрения технического анализа дневные котировки BTC/USD сумели сформировать восходящий тренд в дополнение к двойному дну – разворотной фигуре. Единственная проблема – образование треугольника, который по теории теханализа свидетельствует о неопределенности будущего движения, пока цена не выйдет и закрепится за одной из граней.

5

1095 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пн, 09/17/2018 - 07:51