Вы здесь

Процессинговый сервис Simplex реализовал Bitcoin-обмен и отправку через Telegram-бота

Криптопроцессинговый сервис Simplex, активно продвигающий пополнение, снятие и обмен цифровых валют на фиат с использованием банковских карт и кошельков, освоил новое направление. Теперь компания предоставляет клиентам доступ к боту в Telegram для покупки и отправки Bitcoin.

За техническое обслуживание и поставку криптовалюты отвечает партнер – стартап Broxus, чьи разработчики специализируются на решениях для поставщиков криптоплатежных услуг.
15
BTC поставляется по лучшей цене, на основе предложений покупки и продажи 10-ти бирж. Broxus стабильно работает со списком из 140 цифровых активов, Simplex может расширить список обмениваемых криптовалют.

Подписка на Broxus бота бесплатная, но клиентам придется подтверждать ежемесячно потребность в аккаунте и обмене.

За 2019-й год Simplex сумел стать ведущим поставщиком платежных услуг крупнейшим биржам криптовалют. Сотрудничество с сервисом позволяет площадкам открывать пополнение и вывод средств по дебетовым и кредитным банковским картам Visa и Mastercard. Поддерживаемые валюты: евро, доллар, фунт, канадский доллар и иена, готовится к добавлению – российский рубль и турецкая лира.

1436 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пт, 12/20/2019 - 09:45