Вы здесь

Разработчики Dash анонсировали выпуск новой версии платформы, токен DEC попал на биржу Poloniex

Dash Platform v0.14 выйдет с 25 августа по 8-е сентября, это станет плановым выпуском обновлений, которые будут выходить каждые 6 недель. Разработчики рассчитывают, что активный апгрейд функционала и кода поможет привлечь интерес инвесторов к криптовалюте Dash.

Альткоин упал в марте на 350% от февральских максимумов года, текущий рост курса не смог восстановить только четверть этих потерь.
11
Аналитики пророчат Dash существенный рост в конце года, когда будет запущен тестнет глобального хардфорка, команда запланировала изменение кода, чтобы не остаться в стороне от развивающихся трендов DeFi.
В этом релизе Dash Platform v0.14 выпущены новые функции сохранения даты создания любого документа на платформе, полностью переписан клиент DAPI Client, создана тестовая среда Platform Test Suite.
11
Токен DEC криптостартапа Decentr прошел в воскресенье вечером листинг на бирже криптовалют Poloniex. Это служебная, внутренняя валюта платформы, хранящей данные интернет-активности пользователя. Экосистема представляет собой инновационных маркетплейс, торгующий личными данными на основе маркетинговой оценки PDV. Этот коэффициент, выставляемый компаниями – потребителями информации, может уменьшать или увеличивать оплату в DEC.
Листинг на крупной бирже, как правило, положительно влияет на котировки криптовалюты, но пара DEC/USDT в ходе первой сессии потеряла 20% стоимости.

895 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пн, 07/27/2020 - 07:45