Вы здесь

Разработчики кошелька BitGo интегрировали поддержку стандарта ERC20, стартап Gem тестирует приложение для отслеживания депозитов на торговых площадках

Кошелек BitGo интегрировал поддержку токенов Ethereum стандарта ERC20, на вчерашний день было доступно 13 видов. Стартап Gem запустит тестовый вариант платформы, сканирующую и отображающую депозиты в кошельках пользователя на 22 биржах криптовалют.

Новое приложение будет доступно для тестов уже в мае, в ее состав входит кошелек с поддержкой BTC, ETH и токенов на блокчейне этой валюты.

Инвестор сможет отслеживать балансы активов на популярных биржах, а также получать рекомендации от сообщества платформы по выгодным вариантам вложений в различные виды токенов или искать их самостоятельно, при помощи заложенного алгоритма.

Стартап Gem работает с криптовалютами с 2014 года, реализовал проект аппаратного кошелька дата-центров, корпоративные блокчейны для сферы здравоохранения и логистики.
Разработчики кошелька BitGo, недавно сменившие технического директора (пост покинул один из сооснователей компании Бен Дэвенпорт), объявили о расширении списка поддерживаемых криптовалют за счет токенов Ethereum.

Первые добавленные монеты выбирали, исходя из опросов корпоративных пользователей, дальнейшее пополнение будет проходить постоянно. Компания считает, что показатель 120% сборов ICO только за первый квартал текущего года относительно прошлогодних, хороший повод освоить рынок из 20 тыс видов токенов.

1014 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пт, 04/20/2018 - 10:57