Вы здесь

Рост Filecoin на 45%, платформа для маркетмейкеров от Kyber Network, BCH в браузере Brave

Токены Filecoin выросли на 45% в ходе воскресной сессии, на итогах недели вебинаров и выступлений, организованных командой разработчиков для массового продвижения услуг сети децентрализованного хранения файлов.

Аналитики связывают вчерашний памп FIL с выступлением Олафа Карлсон-Ви – самого молодого управляющего венчурным фондом Polychain Capital удачно инвестирующего во многие криптостартапы.

Олаф обозначил огромный потенциал для Filecoin нового формата бизнеса для IT-компаний. На этапе стартапа, они смогут собирать финансирования, предоставляя в залог инвесторам интеллектуальную собственность на часть файлов вэб-приложений, которым можно будет владеть в формате DAO.

Утром Filecoin провел срочное обновление программы-клиента до версии Lotus v1.1.2, предотвращающий баг, возникающий при смене рабочего ключа. Это событие не повлияло на продолжение утреннего роста FIL.
5
Разработчики Kyber Network считают, что протокол автоматизированного маркетмейкинга AMM, собирающий для выполнения крупных ордеров, ликвидность из нескольких DEX-бирж, слишком сложен для профессиональных спекулянтов. Они продолжают работать на централизованных биржах криптовалют, предпочитая не связываться со смарт-контрактами.

Новая площадка Kyber Pro значительно упростит для них поддержку ликвидности для маркетмейкеров с использованием ончейн-ордеров, не вникая в работу и запуск Dapps приложений. Созданная адаптация может привлечь профессиональных спекулянтов на DEX-площадки.
5
Покупка форка Bitcoin Cash стала доступна напрямую через браузер Brave, вознаграждающий пользователей собственными токенами за просмотр рекламы и поддерживающий возможность донатов сайтам в криптовалюте.

Партнерское соглашение с Bitcoin.com позволяет покупать BCH используя банковскую карту, гражданам стран ЕС, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии и России.

934 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пн, 10/26/2020 - 05:27