Вы здесь

С чем связаны ралли Flow и BNB Coin?

Криптовалюта Flow закончила день с результатом +40%, рост позволил одноименному токену вернуться в рейтинг топ-30. Проект представляет собой специализированный блокчейн первого уровня, созданный для выпуска, хранения и торгов NFT.

Во вчерашнем квартальном отчете, компания Meta уведомила своих акционеров о решении открыть поддержку уникальных токенов соцсетью Instagram для большинства своих пользователей из ста стран мира.

Блокчейн Flow один из трех сетей, которые интегрированы на платформу Марка Цукерберга. Это означает, что проект может рассчитывать на приток новых пользователей, которые захотят выпустить или приобрести NFT с целью последующей демонстрации в Instagram. Любая из этих операций потребует использования токена FLOW.
11
Meta добавила еще поддержку Ethereum и Polygon, но обошла стороной блокчейн BNB Chain. Тем не менее токен BNB занял первое место по уровню дневного роста в рейтинге топ-10.
Служебная криптовалюта станет одним из двух активов кобрендинговой карты Mastercard от биржи Binance, выпущенной в Аргентине. Жители этой страны могут использовать баланс BNB и/или BTC для розничных покупок в стране и по всему миру.

Конвертация криптовалюты в местный песо будет проходить автоматически. Пользователь получит 8% кэшбэка от каждой покупки в токенах BNB.

Экономика Аргентины находится в состоянии экономического кризиса. Высокая инфляция «съедает» сбережения граждан, доступ к долларам ограничен властями. В этой ситуации криптобаланс более лучший выбор для хранения средств.

728 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пт, 08/05/2022 - 04:13