Вы здесь

Сайт для финансирования стартапов Indiegogo проведет post-ICO престижного отельного комплекса St. Regis Resort Aspen

Американский сайт общественного финансирования проектов Indiegogo проведет post-ICO, выпустив токены на уже существующие акции комплекса люкс-отелей St. Regis Resort Aspen. На блокчейне будут запущены security-токены, номиналом в одну обыкновенную акцию компании на $12 млн.

По сути это будет цифровая расписка, гарантирующая владельцу обмен на реальную акцию у брокера Templum Markts LLC, который официально зарегистрирован в США регуляторами SEC и FINRA.

Учитывая, что security-токен выпускается на реально существующий актив с проведением ICO не будет проблем, что позволит компании St. Regis Resort Aspen выйти на 10 млн аудиторию сайта. Получить токен Aspen Digital могут граждане США и любой другой страны в обмен на фиатную валюту, BTC и ETH.

Значимость этого события состоит в том, что благодаря сайту Indiegogo доступ к security-токенам получат обычные пользователи, тогда как до этого момента в подобных сборах участвовали только профессиональные инвесторы.

Эта платформа сбора средств на стартапы существует с 2008 года и реализовала 200 000 проектов, на десятки миллионов долларов. Идея распространения токенов в виде цифровых расписок на акции может дать сервису возможность «встроиться» в ICO-процесс, который по сути является конкурентом традиционному краудсейлу.

1161 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: сб, 08/25/2018 - 10:55