Вы здесь

Terra выпустит стаблкоины на блокчейне Harmony, Crypto.com «выйдет на ринг»

Команда разработчиков стартапа Terra приступила к практической реализации идей партнерства с блокчейном Harmony. Эта масштабируемая сеть теперь может принимать токены TerraUSD, замороженные их владельцами на платформе Shuttle Bridge.

Появление стаблокина Terrа на блокчейне Harmony, занимающего пятое место в рейтинге привязанных к доллару криптовалют, должно привлечь внимание разработчиков DeFi-протоколов.

Стартап Terraform Labs готов поддерживать грантами и техническими консультациями любые проекты, развивающие подобные продукты. Harmony планирует провести специальный хакатон, посвященный созданному мосту с блокчейном Terra.
1
Бойцы смешанных единоборств лиги UFC будут теперь сражаться в экипировке с эмблемой Crypto.com. Бренд появится на одежде рефери и всего персонала, причастного к чемпионату. Crypto.com получил статус официального партнера UFC по криптоотрасли и брендингу боевой экипировки.

Одежду бойцов продолжит разрабатывать Venum, криптостартап получит право воплощать ее в цифровой форме NFT и решать любые другие вопросы, связанный с токенизацией любой UFC-тематики. Ранее Crypto.com заключил рекламный контракт с Формула 1.
2

547 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: чт, 07/08/2021 - 05:34