Вы здесь

Tron демонстрирует лучший результат роста дня и недели

Альткоин Tron (TRX) вернулся в пятницу к росту, прибавив за сутки 19% на фоне процентного снижения капитализации капитализации криптовалют. Курс TRX показал самый высокий результат в рейтинге топ-30 цифровых активов за прошедшую сессию и неделю, а также способность обновления локальных максимумов за выходные дни.

Инвесторы могут продолжить покупки TRX в уикенд из-за новостей о создании Tron DAO Reserve – оператора децентрализованных резервов экосистемы Tron.
8
Начиная с 5-го мая на блокчейне криптовалюты произошли значимые изменения в виде появления алгоритмического стаблокина USDD.Привязанную жестким курсом к фиатному доллару монету, можно выпускать под залог TRX. Задача Tron DAO Reserve – дополнительное обеспечение эмиссии USDD резервом из спотовых криптовалют.

Джастин Сан принял решение распределить накопленные средства по кошелькам известных компаний криптоотрасли. Курс TRX в пятницу вырос, после объявления первых избранных кастодианов, в число которых вошли: Alameda Research, Amber Group и криптобиржа Poloniex.

Следующим поводом для роста TRX станет реализация схемы стейкинга USDD на платформе Tron DAO. Джастин Сан анонсировал самую высокую доходность в DeFi-отрасли за заморозку стаблкоина. Прибыль от размещения USDD составит 30% годовых.

1077 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: сб, 05/07/2022 - 04:48