Вы здесь

Выступление руководителя Binance разочаровало инвесторов

Чангпенг Жао пообщался в соцсетях с инвесторами и подписчиками на тему будущих планов компании и текущего состояния дел. Ответы на вопросы разочаровали трейдеров и инвесторов, устроивших распродажу Binance Coin, курс токена упал на 5% после окончания 45-ти минутного стрима.

Причина падения – Чангпенг Жао не назвал ни одного определенного срока запуска децентрализованной биржи Binance DEX и блокчейна Binance Сhain.
Последний проект более важен, так как именно он спровоцировал текущее ралли и поэтому отсутствие подвижек может заставить инвесторов вернуть монету на уровни начала декабря 2018-го года.

Также эксперты отметили невнятную речь по поводу внедрения платформы xRapid. Ее запуск позволил бы мгновенно выводить средства пополнять депозиты в 70-ти фиатных валютах. Чангпенг Жао сделал взаимоисключающие замечания – проект внедрения платформы Ripple очень важен, но в ближайшее время не состоится.

Инсайдеры говорят о том, что разработчики RippleNet не хотят связываться с Binance из-за неоднозначной репутации биржи. Площадка множество раз обвинялась в отмывании средств, похищенных хакерами у других компаний.

Компанию могут ожидать объяснения с полицией Новой Зеландии, что вышла на след злоумышленников, атаковавших Cryptopia. Часть средств была отмыта через Binance, которой предстоит доказать, что она не соучастник преступления. В любом случае, если факт отмывания будет установлен обвинительным приговором преступникам, на площадку и филиалы ляжет «пятно», которое осложнит ведение дел в некоторых юрисдикциях.

Binance Coin в десятке рейтинга CoinMarketCap, почем это не предел роста?

Хакеры без проблем отмыли через биржи криптовалют украденные $3,2 млн средств клиентов площадки Cryptopia

Биржа: 
787 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пт, 02/08/2019 - 10:45