Вы здесь

Xiaomi распространила WiFi майнинг на корпоративных клиентов

Токены mili от китайского производителя смартфонов Xiaomi, начисляемые клиентам за раздачу WiFi и посещения брендовых приложений, теперь станут доступны для «корпоративного майнинга. Внутренняя валюта будет начислена на счета компаний, что воспользуются сетевым сервисом Mi Router под управлением Kingsoft Cloud.

Токен mili выпускается ежедневно в ограниченном количестве, чтобы избежать проблем с китайским законодательствомон ассоциирован с бонусными баллами, которые можно обменять (купить) на товар в интернет-магазинах, участвующих в акции.

Распространение этой системы на корпоративных клиентов обусловлено успехами стимулирования розничных потребителей. После внедрения этого вида бонусов, посещение всех сервисов Xiaomi возросло в несколько раз.

Но главной задачей производителя смартфонов является построение собственной экосистемы под управление искусственного интеллекта, анализирующего и обрабатывающего информацию с IoT-устройств, за подключение которых начисляется самое большое количество mili.

На первом этапе корпоративные клиенты получат токены за каждое обращение в Службу Поддержки с реальными проблемами сетевых сбоев соединения, в дальнейшем система вознаграждения будет расширена.

1013 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: вс, 07/22/2018 - 10:56