Вы здесь

Загрузка EOS Mainnet достигла уровня 99%, Tron готовится к пампу, IDEX – к презентации новой идеи масштабирования Ethereum

Конкурент Ethereum – сеть EOS, находится «в коме» девять дней подряд. Производительность блокчейна загружена на 99%, ресурсы RAM доступны только для учетных записей с большим количеством EOS на депозитах аккаунтов.

5
По информации DAppTotal.com – 59,2% мощности ЦП приходится на EIDOS, остальные значимые потребители существенно отстают: BigGame – 2,62%, Dice – 2,43%, WhaleEx – 1,33%.

Участники масштабного аирдропа за прошлые сутки провели на блокчейне 18,380 млн транзакций, несмотря на выходные дни активность охотников за бесплатными токенами спала лишь на 2-3%.

Биржа криптовалют Poloniex официально сообщила о начале приема депозитов Tron с завтрашнего дня. Появление TRX на американской площадке, напомнит трейдерам, что Джастин Сан теперь является одним из ключевых владельцев биржи, проданной Circle пулу инвесторов.
6
Старт торгов может с большой вероятностью привести к повышенному росту котировок Tron, ее основатель умеет создавать правильные инфоповоды в нужный момент, а также выбирать время. Рынок криптовалют будет на подъеме первую половину недели по причине «китайского позитива». Бизнес этой страны активно осваивает блокчейн и применение токенов, после снятия табу с этой темы.
7
Самая крупная децентрализованная биржа IDEX готовится в скором времени представить новое решение второго уровня для мгновенных офчейн-транзакций Ethereum. На данный момент, похожим образом работает надстройка Plasma.

Разработчики IDEX утверждают, что их система, работает в 1000 раз быстрее и может проводить транзакции с токенами ERC-721- уникальными, неделимыми активами, что используются для ассоциации с игровыми вещами или предметами коллекционирования.

Аирдроп проекта EIDOS поднял стоимость аренды ресурсов EOS в 16 раз

Джастин Сан из Tron стал собственником американской биржи криптовалют Poloniex – теперь она не работает в США

683 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пн, 11/11/2019 - 03:54