Вы здесь

BitMEX не будет обслуживать жителей канадской провинции Онтарио

Биржа криптодеривативов BitMEX официально уведомила об отказе в обслуживании граждан Канады, проживающих в провинции Онтарио. Начиная с 1-го сентября, они не смогут переводить депозиты и участвовать в сделках, ограничения не распространяются на текущие позиции до момента их закрытия.

Решение BitMEX связано с определением Комиссии по ценным бумагам Онтарио, посчитавшей торговлю фьючерсами Bitcoin с плечом х100 незаконной и опасной для инвесторов.

Ограничения не распространяются на остальных граждан Канады, в стране действует система независимых Регуляторов, принимающих решения на уровне отдельных провинций. Обойти это правило теперь не представляется возможным, с 28 августа BitMEX запускает тотальную верификацию.

Ранее клиентам было достаточно указать электронную почту для регистрации на бирже, теперь они должны подтвердить личность документами, сообщить адреса проживания и заполнить анкету. Требования верификации должны быть выполнены в течение полугода. Не предоставившие персональные данные аккаунты с февраля 2021-го года будут работать только на вывод средств.

Биржа: 
937 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пн, 08/24/2020 - 09:50