Вы здесь

Обновления сентября: Стратегическое партнерство и приостановка DeFi Earn

Актуальные новости проекта относительно разработки продуктов, жизни сообщества и команды.

polybius
Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

  • Стратегическое партнерство. В соответствии с нашими целями развивать экосистему OSOM, мы приняли участие в раунде инвестиций серии ‘А’ компании InvestSuite на сумму в 6 млн. евро. Поставщик автоматизированных инвестиционных решений InvestSuite является одним из наших долгосрочных партнеров. Помимо прочего, их алгоритмы лежат в основе нашего Автопилота. Мы очень рады возможности инвестировать, поскольку это еще больше сближает обе компании и прокладывает путь для совместного роста в будущем.
  • Обновления продукта. Мы временно приостановили DeFi Earn для его доработки по двум причинам: Binance удалил стекинг USDC, а также отключил некоторые продукты для стекинга BUSD. Мы же хотим гарантировать более высокий уровень диверсификации продукта, что на данный момент невозможно с Defi. Поэтому, мы приняли решение пересмотреть концепцию продукта и избавится от сервисов посредников. Уже скоро будет выпущен новый процесс онбординга, соответствующий новому эстонскому законодательству. Также, мы проводим исследования для обновления алгоритма, о чем более подробно расскажем чуть позже.
  • Маркетинг ‘OSOM’. У нас теперь есть партнерская сеть совместно с которой мы будем работать. Автоматизация LinkedIn продолжается с новой аудиторией. Была перезапущена кампания лидогенерации в Facebook и на новых платформах. Маркетинговая стратегия скорректирована с упором на лидогенерацию и разработку контента. Продолжается работа над страницей “сравнить”. Разработка бонусной программы завершена на 95%. Настройка кампаний в Twitter для привлечения партнеров завершена.
  • Обновления PLBT DAO. Наш долгий путь фиксов и аудитов подходит к концу, в связи с чем мы тщательно планируем шаги по релизу. Нормативы ЕС относительно VASP заставили нас пересмотреть доступные платформы инвестирования и хранения для DAO Treasury, поэтому мы работаем над следующим инвестиционным предложением DAO для замены Crypto Autopilot. Мы получили последнюю версию дизайна для обновления dao.polybius.io, и уже скоро начнется фаза реализации.
  • Сообщество. Присоединяйтесь чтобы оставаться в курсе анонсов, вызовов и новостей компании. Наш Telegram-канал — t.me/osomfinance
  • И не забывайте слушать новые серии нашего подкаста (на англ.) Unchained Crypto Insights.

  • Производительность Автопилота. Производительность OSOM Crypto Autopilot € была +12.68%, в то время как производительность Bitcoin была +13.57%, на рынке который в целом понес убытки. Так что, наш маленький робот неплохо справляется! Автопилот OSOM содержит в себе: BNB: 30.6%; XRP: 29.2%; BTC: 14.4%; MKR: 10.0%; CHZ: 8.2%; LTC: 4.2%; EOS: 3.1%; CAKE: 0.4%
  • Читайте подробности в нашем блоге или слушайте наш подкаст.

Спасибо за ваше доверие. Не стесняйтесь сообщить нам, если у вас есть идеи относительно улучшений — или о чем-нибудь еще!

14529 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: пн, 10/31/2022 - 10:15

Комментарии:

Роман

Давайте скорее уже запускайте ДАО. Очень жду!

пн, 10/31/2022 - 13:11

Гарик

А где новость , что аккаунты граждан России Забанили ганд....ны.
Вы группа скамеров и мошенников которые даже этого не осознают.
Имитируете деятельность и тупо тратите деньги инвесторов ICO 2017 года , мои деньги га..ды .
Флажки себе нацепили 2 х цветные мы "чето-там", как угодно можете закрываться от инвесторов,
это не изменит вашей сути МОШЕННИКИ!!!
Нашли куда вносить наши деньги без нашего ведома.

вт, 11/01/2022 - 08:58

Приведет ли обновление Ethereum Dencun к улучшению сети? Каким будет курс eth usdt (ethusdt) ?

пн, 03/11/2024 - 18:36