Вы здесь

Капитализация рынка восстановилась до $ 500 млрд, в топ-20 рекорды роста у Vechain и Ethereum Classic

Bitcoin «возвращает» капитализацию рынка к достигнутым недавно максимумам, увеличив долю доминирования до 38%, общая стоимость криптовалют превысила $ 500 млрд. В топ 20 рекорды роста у Ethereum Classic, прибавившим 15% и Vechain +17%.

Рост капитализации в течение двух сессий может отменить сценарий глубокой коррекции и открывает дорогу к восстановлению рынка криптовалют до $600 – 700 млрд к середине марта.

Участники торгов обратили внимание, что Центробанк Индии, ярый противник цифровых валют, чьи заявления послужили одним из драйверов прошлого снижения, заявил о «достаточной зрелости технологий». Регулятор подумывает о переводе на блокчейн рупии, а премьер-министр страны предлагает использовать сеть IoT в анализе баз данных и обмен информацией между ведомствами.

Рост котировок Ethereum Classic (ETC) связан с рядом корпоративных новостей:
• Акцией аирдропа проекта Callisto, готового раздать собственные монеты CLO 1 к 1, каждому держателю классического эфирума
• Работа совместно с IoT над проектом Spyrja – отслеживание логистической цепи и контроль состояния при транспортировке улова рыбаков Норвегии. Смарт-контракты будут обрабатывать информацию датчиков специального контейнера размещая данные в блокчейне ETC
• Запуск торгов CFD-контрактом Ethereum Classic брокером FXOpen

Vechain вырос на сообщении о партнерстве с китайским холдингом Yida – крупнейшим девелопером азиатского рынка недвижимости. Сотрудничество разделится на два этапа:
• Первый предусматривает внедрение платформы VeChain Thor в существующие проекты планирования площадей застройки
• Вторым этапом станет создание «умного города» - районов, где администрирование и оптимизация трафика движения, расхода ресурсов и т.д., будет организовано на блокчейне.

2201 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: вт, 02/20/2018 - 06:58

Комментарии:

Melis

Хорошая новость! Все это идет к тому что биткоин и все криптовалюты в конце этого года достигнут до 1000 % роста. Советую скачать bitcoinnewscrane и введите мой реферальный код за это вы получите 2600сатоши

вт, 02/20/2018 - 08:11