Вы здесь

Новости бирж: фьючерсы BTC и ETH от Bitfinex, тесты деривативов Binance, дешевый Bitcoin в Таиланде

Биржа криптовалют Bitfinex запустила торговлю криптофьючерсами BTC и ETH с маржой 1% (1 к 100) от стоимости криптовалюты. Трейдеры могут внести залог в стаблкоинах USDT, сумма блокируется и становится недоступной для остального счета.

13
Фьючерсы доступны в виде отдельных пар, что находятся на вкладке «Деривативы», баланс которых отражается на отдельном кошельке.

Производные инструменты – это один из многих финансовых продуктов, запланированных компанией Bitfinex, которая расширит в ближайшем будущем их линейку на специально открытой платформе iFinex Financial Technologies Limited.

Зарегистрированная в офшоре платформа предложит пользователям: стекинг, кредитование, инвестирование криптовалют и стаблкоинов. Компания стремится стать похожей на Binance, которая в свою очередь трансформируется в универсальный магазин криптоуслуг.
14
Однако в этот раз она оказалась в роли догоняющей – платформа фьючерсов только проходит тестирование, разработчики затягивают запуск. Очевидно Binance не справляется собственными силами, поэтому приобрела сторонний, готовый бизнес по криптодеривативам площадки JEX.
15
Самый дешевый курс $ 6500 за 1Bitcoin был вчера зарегистрирован на бирже BX.in.th в Таиланде. Площадка принадлежит компании Bitcoin Co. Ltd, решившей закрыть бизнес по прошествии пяти лет торговли на местном рынке криптовалют.

Заявление об обязательном выводе средств клиентами в течение месяца, вызвало небывалые распродажи, что привели к падению курса BTC номинированного в батах. Компания не собирается работать по новым правилам и получать лицензию у Регулятора.

Биржа: 
2769 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: вт, 09/03/2019 - 10:45

Комментарии:

Конор

Где новости про биржу Blackmoon, которая вот-вот откроется и где будут Грамы?

вт, 09/03/2019 - 19:46

Граммов не может быть на продажу в принципе, читайте Соглашение инвесторов на ICO TON.

ср, 09/04/2019 - 04:06