Вы здесь

Новости ICO: биржа KuCoin проведет доразмещение MultiVAC и выплатит компенсации, OKEx определилась с датой первого IEO

KuCoin стала единственной из всех бирж криптовалют, признавшая проблему «скоростного ICO» в сервисах IEO и решившая возместить инвесторам причиненные неудобства. Согласно проведенному площадкой расследованию, при размещении MultiVAC (MTV), часть недобросовестных клиентов запустила скрипты, которые обеспечили несправедливое преимущество в покупке токенов MTV.

Инвесторы, «пролетевшие» с покупкой, но нажавшие клавишу «Purchase Now», получат компенсацию от KuCoin в USDT и MTV. Остальным предложено участие в дополнительном краудсейле MultiVAC с минимальным входным порогом $120.

Новое ICO пройдет 9-го апреля в 14-00, сразу после него токен MTV появится в листинге биржи, ожидаемый старт продаж 18-00.

На следующий день, 10-го апреля, охотников за ICO ждет новый краудсейл в стиле IEO. Биржа криптовалют OKEx впервые проведет продажу токенов Blockcloud на платформе OK Jumpstart. Инвесторам необходимо купить и холдить минимум 500 OKB на счету, начиная с сегодняшнего дня – это непременное условия для участия в «лотерейном» ICO.

... OK Jumpstart опубликовала правила...

1131 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пт, 04/05/2019 - 10:45