Вы здесь

Обновления апреля: бета-версия OSOM DeFi Earn для всех, первый взгляд на OSOM Insights

Актуальные новости проекта относительно разработки продукта, жизни сообщества и команды.


Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

  • Разработка продукта. Бета-версия OSOM DeFi Earn выпущена для всех пользователей, и теперь сервис может попробовать каждый. Надеемся, вам понравится! Если у вас есть предложения по улучшению, напишите нам по электронной почте: [email protected]

    Наша команда разработчиков продолжает работу над вкладкой DeFi Earn Insights и внутренней оптимизацией системы. Кроме этого мы: (1) добавили события на страницу History; (2) расширили аналитику продукта, чтобы лучше понять, как вы с ним взаимодействуете; (3) начали работать над функционалом вывода средств.

    В приложение добавлен раздел Wealth, который скоро появится на всех устройствах. Из него вы можете получить доступ к нашим финансовым продуктам, таким как Автопилоты и предстоящий DeFi Earn. Раздел Payments был удален из навигационной панели и заменен на Wealth. Все платежные функции сохранены, и теперь к ним можно получить доступ с главного экрана.

    Мы также работаем над кое-чем новым — “Osom Insights” — информационной платформой, которая будет предлагать и содержать: (1) данные о криптоактивах; (2) аналитические услуги; (3) стратегии. Речь идет о своего рода помеси Coinmarketcap и Medium, серьезной частью которой будет элемент коллективного разума. Внутренняя версия уже запущена — смотрите скриншоты ниже!


  • Информация о Polybius Wallet. Мы решили закрыть кошелек Polybius, расположенный по адресу wallet.polybius.io. Он использовался во время ICO, и с тех пор многие проблемы не решались его поставщиком должным образом. Все PLBT, находящиеся в Polybius Wallet, перейдут под наш контроль. Примерно через неделю мы начнем рассылать электронные письма с инструкциями всем, у кого остались токены в старом кошельке. Этот шаг — часть долгосрочной стратегии по улучшению токена и его токеномики. Следите за обновлениями.
  • Визуальные обновления. Мы добавили разделители для тысяч во все продукты Wealth и улучшили переходы с экрана для ввода PIN. Изменения будут выпущены в следующей версии приложения, следите за обновлениями!
  • Маркетинг. В апреле наша маркетинговая команда была сфокусирована на следующем: (1) тестирование оптимизации конверсии; (2) исследование пользователей; (3) исследование и оптимизация PPC-кампаний; (4) техническая SEO-активность (обратные ссылки, оптимизация сайта); (5) оптимизация взаимодействия с CRM; (6) перезапуск присутствия в социальных сетях и коммуникации с сообществом; (7) прогресс в работе с программой партнерской сети.
  • Юридические вопросы. Как член группы Blockchain for Europe, мы выразили озабоченность по поводу применения принципа “Travel Rule”, введенного несколькими регулирующими органами ЕС, к криптовалютам. “Travel Rule” стремится обязать все криптобиржи идентифицировать на своей платформе владельцев кошельков-отправителей. Это не только непрактично, но и вызывает серьезную озабоченность по поводу конфиденциальности.
  • Производительность Автопилота. Мы продолжаем перерастать показатели доходности как биткоина, так и евро. А апреле доходность Автопилота в ₿ составила +9,51%, а доходность в евро — +5,01%. С момента запуска 26 сентября 2019 года общая результативность равна +1066,05% в евро и +83,29% в биткоинах. Читайте подробности в нашем блоге!

Спасибо за ваше доверие. Не стесняйтесь сообщить нам, если у вас есть идеи относительно улучшений — или о чем-нибудь еще!

2045 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: пт, 05/07/2021 - 13:44

Комментарии:

Grinch

Лети OSOM ту зе Марс )

пт, 05/07/2021 - 17:36