Вы здесь

Обновления апреля: дальнейшая работа над продуктом и новости PLBT DAO

Актуальные новости проекта относительно разработки продуктов, жизни сообщества и команды.


Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

  • Работа над продуктом. В прошедшем месяце были реализованы новые требования регулятора, начато тестирование инфраструктуры нового кошелька, тестирование реферальной модели Revenue Share (когда пользователь получает часть дохода реферала) и тестирование приложения на испанском языке.
  • Регуляционные вопросы. Мы продолжаем заниматься соблюдением новых, более строгих требований к лицензированию криптосервисов в Эстонии. Регуляторы хотят, чтобы регламентированные ими криптобиржи были надежными и достаточно безопасными для работы с ними. Чтобы продолжать соответствовать текущим требованиям, OSOM подал заявку на получение обновленной лицензии.
  • PLBT DAO. Непосредственно перед началом аудита наши внутренние тесты выявили логическую проблему с функциональностью DAO, которая касается распределения и сбора вознаграждений.

    Вместе с компанией-разработчиком мы определили эту проблему как приоритетную и вскоре предложим стратегию по ее предотвращению и устранению.

    Как только смарт-контракт получит дополнительные обновления (а также улучшенную документацию для разработчиков), мы возобновим аудит DAO. Если все пройдет гладко, мы перезапустим PLBT DAO уже в мае вместе со всеми техническими обновлениями.

    А пока не забудьте присоединиться к сообществу PLBT DAO в Telegram!
  • Маркетинг. В апреле наша маркетинговая команда: (1) продолжала разработку реферальной и партнерской программ (почти готовы), (2) искала ошибки в блоге и занималась их исправлением, (3) формировала бэклог идей для CRO-тестов страниц партнерской и реферальной программ, (4) исследовала процессы партнерства с веб-сайтами для дальнейшей партнерской программы, (5) провела внешнее исследование партнерской программы, (6) провела маркетинговую кампанию на мексиканском рынке, (7) продолжила выпуск подкастов — мы наблюдаем значительный органический рост, (8) занималась развитием контент-стратегии, чтобы задействовать новые ключевые слова.
  • Другие обновления. Ознакомьтесь с нашей новой статьей (на англ.) о том, как кризис в Украине превратил BTC в убежище для накопленных активов.
  • Развитие сообщества. Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу, чтобы оставаться в курсе новостей, анонсов и вызовов, с которыми сталкивается компания.
  • И не забудьте послушать новый эпизод (на англ.) нашего подкаста Unchained Crypto Insights.

  • Производительность Автопилота. Доходность Автопилота в апреле в евро составила -22,01%, а в BTC — -10,39%. Это на рынке, где общий индекс топ-200 (без учета стейблкоинов) сократился на 18,11% по отношению к евро. Наилучшие результаты в этом месяце показали LUNA, NEAR, TRON и BNB.

    На текущий момент Автопилот держит: BTC — 31%; KLAY — 24,1%; TRX — 16%; BNB — 13,7%; XRP — 5%; ATOM — 3,9%; LUNA — 3,7%; NEAR — 1,5% и GALA — 1,1%.

    Читайте подробности в нашем блоге или слушайте наш подкаст!

Спасибо за ваше доверие. Не стесняйтесь сообщить нам, если у вас есть идеи относительно улучшений — или о чем-нибудь еще!

2819 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: ср, 05/04/2022 - 11:33

Комментарии:

Я

Олени с деньгами) не входите в проект, он мертвый)

пт, 05/06/2022 - 10:37