Вы здесь

Обновления августа: Крипто Автопилот продолжает совершенствоваться

Актуальные новости проекта относительно разработки продукта, жизни сообщества и команды.


Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

Показатели автопилота

В августе Крипто Автопилот пережил резкий подъем: прибыль за месяц составила +31,18% в BTC и +33,38% в EUR. Сильный рост произошел в основном благодаря LINK, WAVES и KNC.

Хотите лично протестировать работу нашего бота? Зарегистрируйтесь уже сегодня!

Новости продукта

  • Обновления. Теперь вы можете внести евро депозит в Крипто Автопилот прямо с вашего баланса. Мы делаем конвертацию биткоинов за вас (а значит, вы не будете платить сетевые сборы ;)).
  • Новые функции. Уже на следующей неделе появится еще одна новая функция — теперь вы сможете вносить депозит в евро прямо со своей кредитной и/или дебетовой карты (Mastercard и Visa). В OSOM станут доступны все виды платежей: SEPA, SWIFT и банковские карты! Минимальная сумма взноса с использованием кредитных/дебетовых карт составит 30 EUR.
  • PLBT в Крипто Автопилоте. Вы просили — мы сделали! На следующей неделе мы планируем запустить несколько этапов депозита PLBT в Автопилот! На первом этапе будет возможен депозит в 10 BTC (около 90K PLBT) от всех токенхолдеров совокупно.Минимальный взнос для участия — 100 PLBT. Поторопись!
  • Обновление интерфейса. А еще мы улучшили наш интерфейс. Теперь пользователи могут получить доступ ко всей необходимой информации прямо с главной страницы приложения OSOM! Новые функции, история, финансовые показатели и многое другое ждет вас в обновленном приложении.
  • Маркетинг.Наша маркетинговая команда начала работу над оптимизацией магазина приложений и повышением узнаваемости бренда. Пожалуйста, не забудьте оставить свой отзыв о приложении в App Store или Google Play — так о нас узнает еще больше людей. Обзор Крипто Автопилота уже сделали нескольких крипто-СМИ, такие как BeInCrypto, Criptoeconomia, Pro Blockchain, и BTC Manager.

Реферальная система

Наши альфа-тестеры уже могут опробовать реферальную систему OSOM, и совсем скоро она будет доступна каждому!

Реферальная система — это удобный способ порекомендовать нас друзьям и семье, так что не сдерживайте себя :)

Жизнь команды: нас становится больше

В этом месяце к отделам разработки и маркетинга присоединились новые члены команды.
Мы продолжаем совершенствовать наши организационные процессы, чтобы достигать наилучших результатов :)

---------

На этом мы заканчиваем наш отчет за август. Не пропустите обновления следующих месяцев и получите их в числе первых прямо на свой почтовый ящик, подписавшись на нашу новостную рассылку ЗДЕСЬ.

Поскольку в жизни проекта постоянно что-то происходит, убедитесь, что вы подписаны на новости Polybius в LinkedIn и Twitter, а также на обновления OSOM в Facebook и Twitter.

28080 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: пт, 09/04/2020 - 20:01

Комментарии:

Роман

Отличные новости! Так держать!

пт, 09/04/2020 - 20:08

JOker

РОман, хватит хвалить проект, все и так знают что ты у них на зарплате. Проект мертвый-сотрудники под следствием!!!

пт, 09/04/2020 - 22:19

ZORBO

Эй, чел, откуда инфа про следствие? За базар отвечаешь?

вс, 09/06/2020 - 15:13

Maksim

Когда уже этих скамеров закроют?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пт, 09/04/2020 - 21:45

Карл

Прокуратура Эстонии еще не завела уголовное дело на вас?
Вы мошенники чистой воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пт, 09/04/2020 - 21:47

Никита

Вы, сукины дети. Наебали всех с банком и набираете еще сотрудников для того что бы попилить оставшийся бюджет. Ждите еще исков в суд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пт, 09/04/2020 - 21:51

Паша Батон

Ну если денег много на адвокатов, то давай. Будешь следующим проебавшим судебный спор после Величко )

вс, 09/06/2020 - 15:42

Андрейс

Пидарасы

пт, 09/04/2020 - 21:52

Костя

Да, вероятно, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией тоже вложились в токены plbt

вс, 09/06/2020 - 15:47

Fred

SCAM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пт, 09/04/2020 - 22:08

John

these are scammers

пт, 09/04/2020 - 22:09

JOker

РОман, хватит хвалить проект, все и так знают что ты у них на зарплате. Проект мертвый-сотрудники под следствием!!!

пт, 09/04/2020 - 22:19

Snake

И че нормально платят? Я тоже хочу так ))) Как туда попасть?

вс, 09/06/2020 - 15:21

Ujif

эстонские проходимцы

сб, 09/05/2020 - 07:15

КракеН

Да они просто сидят на зп и нихуя не делают. Зачем что то создавать если и так платят((( Собирались сделать банк а в итоге подключились к боту!!! Это если бы я нанял рабочих строить дом, а они бы мне построили уличный туалет и доказывали что они правы!!!

сб, 09/05/2020 - 07:17

Василий Дисман

Дом и туалет для тебя одно и тоже? Живешь в толчке наверно. Печально

вс, 09/06/2020 - 15:39

Никикта

SCAM_SCAM_SCAM

сб, 09/05/2020 - 07:18

Роман

Аххаха, какие шикарные отзывы сегодня! Похоже все обиженные тут собрались, два урода и три калеки. Последние три бакса свои закинули, теперь сокрушаетесь, горе инвесторы?

сб, 09/05/2020 - 10:03

Андрей В.

Причём, они же с чата пришли на эту новость, но в чате помалкивают, чтобы не забанили 🤣

вс, 09/06/2020 - 08:13

Андрей В.

Дуракам невдомёк, что они себе только хуже делают, поливая грязью проект, от которого ждут скорой отдачи

вс, 09/06/2020 - 08:16

Турыгин

Не ваша правда, всех кто хоть как то адекватно критиковал проект давно забанили. Остались только Эдики и подпивалы вроде Романа. Но время все раставит на свои места карма вернется ко всем кидалам и Полюбаса.

вс, 09/06/2020 - 12:59

Андрей Марченко

Ты даже имя свое боишься реальное указать. Чмо ссыкливое. Карма тебя настигнет в виде уринотерапии, ушлепок

вс, 09/06/2020 - 15:18

ссыкливый ушлепок

Ну ты прямо по пацански так пишешь, слюной не забрызгай монитор, джигит диванный

пн, 09/07/2020 - 09:17

Андрей Марченко

Удел этих пидоргов анонимно гадить в комментах под новостями. В реале им бы за это давно фейсы начистили и поделом. Проект не показал ожидаемые иксы, и мальчики обиделись. На обиженных воду возят )

вс, 09/06/2020 - 15:33

Финансовая испекция

Проект не более чем очковтирательство и отмывание денег. Мои сожаления всем кто пустил деньги на ветер вложившись в эту авантюру

сб, 09/05/2020 - 10:40

Di

А когда в маркетплейсе появится второй продукт для заработка, менее рисковый?

вс, 09/06/2020 - 09:58

Анонимус

Еще один олень добрый день ))) Ты не слыхал что инвестиции это всегда риск??? Или думаешь тебе всю жизнь будут сопли вытирать?

вс, 09/06/2020 - 15:35

Кузя

НИКОГДА!!!

пн, 09/07/2020 - 01:14

Роман

Скам страшный, завтраками кормят три года и еще столько же будут кормить. Новости 3 года ни о чем.

вс, 09/06/2020 - 18:48

Гагараша Курамада

Это пиздец, здесь походу 6 челов собралось и одни гадят под разными никами, другие за ними слизуют))) А проект гавно редкое. Собрали бабки и сидят над ними как кощеи над златом. Не знают куда деть, пока не раздадут на зарплаты все!

пн, 09/07/2020 - 01:13

Эдик/Ромка

Как вы нас уже достали лохи недорезанные. Что вы хотите-от нас? Мы трудимся в поте лица, что бы продукт был узнаваемый. Уже почти разработали дизайн для футболок и ручек. Скоро появится в магазинах мивина с эмблемой ОСОМ! Ждите в следующих новостях о том что к нам присоединилось еще 40 человек, что бы быстрее попилить собранные битки!!!

пн, 09/07/2020 - 01:17

Макс Величко

Выше вы видите обиженого пидора коммент, который еще и пишет не от своего имени. Трусливый ублюдок, ты сколько говна здесь накидал?

пн, 09/07/2020 - 06:08

Lagutin

Один и тот же долбоеб накатал 30 отзывов,даун тупой)))

пн, 09/07/2020 - 07:38

Добрая фея

Да, ребята, пуканы тут у некоторых знатно прорвало :)))) не поленились же излить помои 🤷🏻‍♀️

пн, 09/07/2020 - 16:39

Проёбиус

Полнейший скам! Киданули всех, кто не успел вывести токены из ЛК в другое место, теперь по сути нет доступа к своим же токенам. Впрочем, похуй давно, их проебианы скоро не то что доллар, и цента стоить не будут

вт, 09/08/2020 - 14:26

Анонимус

Хуйня полнейшая! Ребята, не наступайте на одни и те же грабли второй раз - не надо деньги к ним закидывать на криптопилота - потеряете только. Сейчас крипта растет, покупать напрямую лучше, а не всяким проходимцам кровные денежки отдавать

вт, 09/08/2020 - 16:48

lagutin

Дибилко,успокойся уже)Хватит пороть хуйню

чт, 09/10/2020 - 10:00

Дядя Рома Эдикович

Для всех кто не согласен с тем как Полибиус поступил со своими "донаторами" предлагаю излить душу в эстонсую финансовую испекцию как и просит Полибиус в своем недавнем спаме:

Ministry of Finance
Suur-Ameerika 1, Tallinn 10122
Üldtelefon: +372 611 3558
Faks: +372 611 3664
[email protected]

В просьбе например можно попросить лишить их лицензий с обоснованием причин

https://mtr.mkm.ee/taotluse_tulemus/506097
https://mtr.mkm.ee/taotluse_tulemus/501496

Нытье здесь плодов не принесет, но обращение в нужные инстанции может.

ср, 09/16/2020 - 09:38

Гусак

Чётка,заебись!