Вы здесь

Обновления февраля: дорожная карта и DeFi-тестирование

Актуальные новости проекта относительно разработки продукта, жизни сообщества и команды.


Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

  • Дорожная карта. В 2021 году мы полностью переходим к управлению криптовалютным капиталом. Уже этой весной мы завершаем работу над DeFi-продуктом, после чего мы будем иметь все необходимые нам компоненты: (1) криптовалютные активы-убежища, то есть обмен EUR/BTC и EUR/ETH; (2) стратегию для нестабильного рынка, то есть Автопилот; и (3) стратегию с фиксированным доходом, то есть DeFi. Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы OSOM завоевал известность на этом рынке, поэтому в этом году будем уделять первоочередное внимание инициативам роста и перейдем в активный режим продаж. Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к нашей дорожной карте на год, которую мы планируем обновлять по мере необходимости.
  • Разработка продукта. Поскольку большинство пользователей Автопилота вносят депозиты исключительно в евро, мы установили представление информации о производительности Автопилота на основе евро как опцию по умолчанию. Мы увеличили скорость зачисления евро-депозитов и подтверждения снятия средств в евро. Мы исправили проблему с минимальными суммами депозита, отображаемыми в кошельке и Автопилоте, что сделало их динамичными и учитывающими волатильность стоимости BTC.
  • Улучшения UX. Мы обновили схемы входа в систему и регистрации — вы больше не будете случайно отправлены на вход в систему при использовании вкладки «Регистрация». Если вы все еще сталкиваетесь с этой проблемой — дайте нам знать! Мы также обновили вкладку Insights, чтобы сделать информацию в ней более прозрачной.
  • Маркетинг. В феврале наша маркетинговая команда была сфокусирована на следующем: (1) поддержка и подготовка контента вебинара — посмотрите запись, если вы его пропустили; (2) техническая SEO-деятельность; (3) создание контента для блога OSOM.
  • Производительность Автопилота. В феврале общий крипторынок вырос на 39,9% в евро-эквиваленте, а Автопилот, исходя из данных нашего модельного портфеля, — на 86,94%. Также в список криптовалют, доступных Автопилоту для торгов, были добавлены AVAX, SUSHI и LUNA — узнайте больше в нашем блоге! Данные производительности Автопилота доступны в OSOM.Finance и по ссылке.
  • Ищем волонтеров. Мы находимся на полпути к релизу нашего следующего продукта — DeFi Lending! На первом этапе его жизненного цикла на использование продукта будут наложены некоторые ограничения: вклады только в евро, максимальная сумма вклада — 2000 евро на пользователя и отсутствие вывода средств в течение 2 следующих месяцев. Главная идея этого продукта — обеспечить стабильную доходность вкладов без риска просадки. Если вы хотите принять участие в раннем тестировании, напишите нам на [email protected].

Спасибо за ваше доверие. Не стесняйтесь сообщить нам, если у вас есть идеи относительно улучшений — или о чем-нибудь еще!

На этом мы заканчиваем наш отчет за февраль. Не пропустите обновления следующих месяцев и получите их в числе первых прямо на свой почтовый ящик, подписавшись на нашу новостную рассылку ЗДЕСЬ.

Поскольку в жизни проекта постоянно что-то происходит, убедитесь, что вы подписаны на новости Polybius в LinkedIn и Twitter, а также на обновления OSOM в Facebook и Twitter.

4084 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: пт, 03/12/2021 - 13:06

Комментарии:

Парнас

Отличные новости👍🏻

пт, 03/12/2021 - 13:50

Ди

Хотелось бы все же видеть свой автопилот в той валюте, в которой вложил, или возможность выбрать. Теперь мне нужно 3 клика вместе одного, чтобы выяснить динамику автопилота

пт, 03/12/2021 - 21:14

сеня

да вы ребята молодцы , бабла срубили на ICO и идеи с банком, а теперь лечите народ то OSOM подсунули , теперь тему с DeFi подхватили огонь , что дальше ?можно выпустить NFT токен с привязкой к вашим обещаниям. вам нужно выкупить токены с рынка чтоб убрать всех не довольных. буду смотреть за этим кино дальше .

ср, 03/17/2021 - 02:23

Prey

Меня эти ебятки, отправили в бан, год назад, их говнотокен, в который был вложен целый биток, застрял на их платформе поюбиюса, та, что икошная была, так они положили огромный и толстый хрен на мои заявки о получении доступа, пароли и пины были верны, а эти Клоуны спецом тянули резину, т.к. время перевода их фантика было ограничено, сомневаюсь, что та платформа с их токеном ещё жива, т.е. грабеж.
Я до этих детишек доберусь, оплата была через банковскую карту, а с таким методом можно прижать.

чт, 04/15/2021 - 06:52