Вы здесь

Обновления февраля. Он сказал: «Поехали!»

Февраль оказался очень разнообразен: речь идет о безостановочной работе наших юристов, и о шлифовке последних деталей приложения перед запуском крипто-функционала, а еще — о доработке двух сайтов и начале нового сезона встреч, конференций и мероприятий.


Лицензирование

Мы находимся на завершающей стадии подачи заявки на получение лицензии крипто-обменника в Эстонии. Работая с регулирующими органами как в Эстонии, так и в Бельгии, мы поняли, что двух лицензий (платежного учреждения и крипто-кошелька) недостаточно для предоставления всего объема услуг. После успешного получения лицензирования мы сможем обеспечить надежный и проверенный криптообмен, который сделает наш сервис более завершенным.

Добро пожаловать на новые сайты!

Мы рады представить вам два обновленных сайта: osom.finance преобразился из простой посадочной страницы в сайт, на котором можно узнать информацию о нашем приложении. В то же время сайт polybius.io был переработан таким образом, чтобы сфокусироваться на корпоративном контенте и деятельности компании.

Просим обратить отдельное внимание на одно важное изменение: на сайте polybius.io виджет чата техподдержки более недоступен с главной страницы и теперь располагается внутри кошелька (необходимо нажать кнопку For tokenholders).

Оба сайта начали работу очень своевременно: обновленный сайт OSOM является неотъемлемой частью долгожданного запуска крипто-функционала, а переработка сайта Polybius была синхронизирована с предстоящими крипто-мероприятиями в Гонконге и Нью-Йорке.

Пожалуйста, ознакомьтесь с новыми сайтами, подпишитесь на нашу рассылку и не забудьте поделиться новостями!

OSOM и PLBT выходят на глобальный уровень

Рады сообщить, что мы начинаем активное продвижения OSOM и PLBT. Первая остановка — мероприятие Token2049. Антон, Эдгар, Фаария и Джером уже готовы покорить сердца, умы и инвестиционные намерения азиатских энтузиастов токеномики. Мероприятие в Гонконге также станет первым живым тестом OSOM в среде единомышленников: мы продемонстрируем участникам Token2049 приложение и будем собирать отзывы о его функциональности и UX в режиме реального времени. Наконец-то выйти из тени и свериться с реальностью рынка очень захватывающе! Token2049 напрямую повлияет на наше следующее крупное событие — Consensus в Нью-Йорке, участники которого представляют более широкий и более актуальный для нас рынок.


Время к нам присоединиться

С момента запуска альфа-версии, список участников, ожидающих получение доступа к приложению, неуклонно увеличивался с 0 до 500 в течение трех месяцев. И это исключительно за счет распространения новостей из уст в уста!

Сейчас в листе ожидания находится более 600 человек, но OSOM нуждается в большем. Нам необходимо собрать критическую массу наших сторонников, и мы нуждаемся именно в ВАС!

Убежденные в том, что ранние сторонники нашего проекта являются наиболее влиятельными людьми для распространения новых идей, мы призываем вас сделать свой шаг: OSOM — это первый в своем роде мост между существующей и новой экономикой, который даст людям больше силы и возможностей делать то, что они любят.

Если вы еще не с нами, пожалуйста, зайдите на сайт osom.finance прямо сейчас, зарегистрируйтесь и пригласите других присоединиться! Лист ожидания — это та отправная точка, находиться на которой сейчас лучше всего: появление крипто-кошелька OSOM — это вопрос всего нескольких недель. И если вы вдруг заинтересованы исключительно в той части приложения, которая позволяет удобно агрегировать фиатные средства, то самый быстрый доступ к данному функционалу вы сможете получить именно из листа ожидания!


ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ: миграция кошелька Polybius

Чрезвычайно важная информация для всех владельцев токенов, которые еще не прошли миграцию своего старого кошелька — переход на новый кошелек близится к концу. Если вы оказались в числе последних нескольких владельцев PLBT, чьи кошельки до сих пор не прошли миграцию, мы настоятельно рекомендуем вам сделать это как можно скорее. Поддержка старого кошелька прекратится к концу второго квартала 2019 года, и только новый кошелек PLBT сможет предоставить вам доступ ко всем преимуществам OSOM-кошелька после его запуска.

Как провести миграцию кошелька:
Все, что вам необходимо сделать, залогиниться в свой кошелек — это немедленно инициирует процесс миграции, который обычно занимает до 48 часов.

В случае возникновения любых вопросов или проблем, пожалуйста, перейдите по адресу wallet.polybius.io и свяжитесь с техподдержкой через внутренний чат, нажав на его иконку в правом нижнем углу страницы.


Встреча команды, официальное открытие брюссельского офиса, вакансии

Следующая встреча нашей команды состоится 21 марта в Брюсселе. Сейчас наша большая семья состоит из 21 человека, и мы воспользуемся этой возможностью, чтобы обжить наш новый брюссельский офис, который предлагает достаточно места для того, чтобы каждый член нашей команды мог комфортно работать и отдыхать.

Хотите стать частью нашей команды? Или, может быть, знаете кого-то, кто идеально нам подойдет? Тогда мы приглашаем вас следить за текущими вакансиями на сайте join.osom.team. Мы также всегда рады вашим спонтанным резюме — часто новые таланты находятся как раз во время таких неожиданных и уверенных представлений.

На этом мы заканчиваем новости за февраль. Обратите внимание, что мы постепенно переносим наши публикации из блога на Medium в наш собственный блог на сайте. К лету Medium перестанет быть каналом для предоставления наших ежемесячных обновлений, поэтому, пожалуйста, подпишитесь на новостную рассылку здесь. И следите за обновлениями!

---------

Поскольку в жизни проекта постоянно что-то происходит, убедитесь, что вы подписаны на новости POLYBIUS в LinkedIn, Twitter и Facebook, а также на обновления OSOM: Facebook, Twitter, LinkedIn.

15448 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: вт, 03/12/2019 - 15:36

Комментарии:

Иван В.

Добрый день.Когда планируется выход на новые биржи?ориентировочно..Спасибо.

ср, 03/13/2019 - 10:05

Diniyar

Мне тоже интересно, когда будет листинг токена plbt на другие криптовалютные биржи! Напишите плиз!

ср, 03/13/2019 - 17:45

Пакито

Вот что вы всё о биржах? Главное чтобы был продукт... Сейчас команда над этим работает.

чт, 03/14/2019 - 07:43

Добавление токена на новые биржи привлечёт внимание к самому продукту!

чт, 03/14/2019 - 16:46

OhLoL

Где комментарии о скаме? я соскучился

ср, 03/13/2019 - 14:11

Ждущие новостей и пророки скама подвыдохлись!)

ср, 03/13/2019 - 17:41

Xoxol

"Мы нуждаемся в вас..."
И где взять промокод?

... Ещё интересно: какой процент ваших инвесторов из стран бывшего СССР, а какой с дикого запада? Что-то с трудом верится, что последних больше. Так может стоит проявить уважение к большинству и сделать версию сайта на понятном большинству языке?

сб, 03/16/2019 - 03:15

Где-то читал, что добавление русского языка есть в планах.

сб, 03/16/2019 - 10:19

Где-то читал, что добавление русского языка есть в планах.

сб, 03/16/2019 - 10:19

Marko

Wann kommt der Token auf die Börsen Bitpanda,Binance usw?

пн, 03/25/2019 - 13:58