Вы здесь

Обновления июля: закрытый бета-тест

Середина лета была ознаменована работой за закрытыми дверями, где мы продолжили заниматься подготовкой к запуску приложения, доведением до ума конечной версии заявки на получение лицензии в Национальном банке Бельгии (НББ), добавлением новых пользователей в наш сервис, тестированием и проведением финансового аудита, который, мы надеемся, будет закончен к концу лета. Прозрачность и отчетность являются краеугольными камнями нашей компании: мы по-прежнему остаемся одной из немногих фирм, профинансированных с помощью ICO, которая проходит финансовый аудит вот уже второй год подряд.


Лицензирование

Каждая деталь нашего заявления на получение лицензии проходит двойную проверку, поэтому в июле мы по-прежнему занимались подготовкой его окончательной версии. В ходе последних обновлений нам пришлось досрочно внести дополнительный капитал в бельгийское подразделение компании — таким образом мы подтвердили регулятору в лице НББ наши долгосрочные планы и намерения относительно проекта.

Вы есть в списке?

В июле мы пригласили очередную группу людей из почти 3000 наших токенхолдеров стать пользователями OSOM. Теперь мы наблюдаем за тем, как каждую неделю в OSOM создается по 200 новых кошельков. Интересно, что время между созданием аккаунта и кошелька стало сокращаться: мы связываем это с ускорением процесса верификации и ростом доверия к сервису. Пока количество пользовательских аккаунтов в OSOM уверенно растет, за закрытыми дверями продолжается бета-тестирование. Именно ранние пользователи приложения предоставляют нам ценную обратную связь, которая играет важную роль в подготовке OSOM для широкой публики.

На данный момент мы продолжаем использовать веб-версию приложения, однако разработка мобильной версии идет полным ходом. Мы рассчитываем выпустить мобильное приложение в самое ближайшее время.

Обновления приложения OSOM

Разработка идет полным ходом, и мы ежедневно занимаемся обновлением пользовательского интерфейса. Поскольку нам важно создать самый удобный и точный функционал, иногда нам приходится пересматривать предыдущие решения. В июле вы должны были заметить появление экрана с пин-кодом и более детализированную панель управления. Хотя текущее обновление UI больше ориентировано на исправление деталей для большего удобства пользователей, мы уже запланировали следующее обновление, в которое будут внесены все новые функции, находящихся сейчас на стадии разработки.

Значительное количество времени было потрачено и на разработку обменного функционала приложения. Его тестирование начнется совсем скоро, после чего мы откроем двери для каждого, кто заинтересован в покупке или продаже BTC и ETH за евро.

Мы также работаем над созданием фиатного функционала и доведением до ума рабочих процессов — все силы разработки будут брошены в эту сторону сразу после завершения работы над функциями обмена.

Автоматизированная система-консультант

Мы занимаемся проверкой концепции работоспособности (PoS) и возможностей нашей системы-консультанта, и все проведенные до сих пор тесты моделирования были удовлетворительными. На данный момент мы разрабатываем свое уникальное решение, которое мы подключим к ряду бирж, чтобы протестировать нашу инновационную услугу на настоящих транзакциях до того, как предложить ее собственным клиентам. О том, что мы подписали письмо о намерениях, заключив тем самым соглашение с бельгийским стартапом InvestSuite с целью создать автоматизированную систему-ассистента для помощи в управлении портфелем крипто-активов, мы сообщали в обновлениях июня.

Маркетинг OSOM

Мы находимся на финальной стадии подготовки нового сайта для OSOM — он вернется на интернет-сцену обновленным, удобным и будет передавать нашим клиентам более четкое послание. Помимо прочего мы определили основы нашего дигитального маркетинга: мы планируем сосредоточиться на запланированном качественном контенте, органическом росте клиентов и А/В тестировании содержания, оформления и площадок размещения наших рекламных сообщений.


Жизнь команды

В начале августа обе части нашей команды соберутся в Прибалтике, чтобы вместе провести три интенсивных рабочих дня. Учитывая, что обычно мы рассредоточены в двух разных странах, мы считаем, что время от времени необходимо согласовывать общее видение ценностей компании, укреплять связи и улучшать внутренние процессы на подобных очных встречах. Мы обязательно расскажем об этом поподробнее в нашем следующем обновлении.

Недавно таллиннский офис проекта пополнился тремя новыми специалистами, благодаря чему общее число сотрудников в Таллинне превысило 20 человек. Мы считаем, что работать в нашей команде весело, но еще более увлекательно — быть в команде-победителе. Если вы хотите стать одним из нас, следите за вакансиями на сайте join.osom.team. Мы также всегда рады вашим спонтанным резюме — никогда не знаешь, где найдешь новые таланты.

На этом мы заканчиваем новости за июль, спасибо, что проявили интерес к нашей 40-ка градусной июльской жаре! Не пропустите обновления следующих месяцев и получите их в числе первых прямо на свой почтовый ящик, подписавшись на нашу новостную рассылку ЗДЕСЬ. И следите за обновлениями!

---------

Поскольку в жизни проекта постоянно что-то происходит, убедитесь, что вы подписаны на новости Polybius в LinkedIn и Twitter, а также на обновления OSOM в Facebook и Twitter.

3461 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: пт, 08/02/2019 - 17:44

Комментарии:

Анонимус

С момента отправки токенов в OSOM прошло уже две недели, а транзакции по прежнему висят со статусом "В обработке". О каких 200 токенхолдерах каждую неделю идет речь или я просто один такой особенный?

пт, 08/02/2019 - 17:50

Анонимус нумеро дуо

У меня та же хня. Но мои транзакции висят пока только одну неделю

ср, 08/07/2019 - 11:33

MrArturS

Был геморой с переводом, но спустя две недели и второй попытки, мне удалось.

пт, 08/02/2019 - 18:45

Kk

U menja vse bistro proshlo mesjac nazad

сб, 08/03/2019 - 00:39