Вы здесь

Обновления июня: работа над продуктом и производительность Автопилота

Актуальные новости проекта относительно разработки продуктов, жизни сообщества и команды.


Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

  • Работа над продуктом. (1) В ближайшее время будет добавлена функция удаления учетной записи в приложении, необходимая для соответствия требованиям Apple Store. (2) Мы начали усовершенствование онбординга, юридических процедур и AML процессов, чтобы они соответствовали требованиям законодательства ЕС. (3) Теперь пользователи могут самостоятельно изменить в приложении страну своего проживания. (4) Мы также выпустили инструмент постоянного мониторинга текущих санкций. (5) И начали продвижение новых партнерских и реферальных кампаний.
  • PLBT DAO. Пользователи PLBT DAO выбрали основную цветовую палитру — она будет использоваться во всех будущих материалах PLBT DAO, включая контент для социальных сетей и целевые страницы.

    Новая версия сайта PLBT DAO уже в разработке.
  • Маркетинг. В июне наша маркетинговая команда: (1) запустила публичную реферальную программу; (2) работала с email-рассылками, push-уведомлениями и социальными сетями; (3) запустила кампанию по лидогенерации; (4) разработала среду для сравнения результатов различных вариантов домашних страниц; (5) внесла улучшения в автоматическую рассылку цепочки электронных писем; (6) разработала B-версии страниц реферальной и партнерской программ для их тестирования в ближайшие недели; (7) занималась развитием партнерской сети и программ со сторонними поставщиками; (8) разрабатывала кампании для систем Google; (9) запустила новые поисковые рекламные кампании в Apple.
  • Развитие сообщества. Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу, чтобы оставаться в курсе новостей, анонсов и вызовов, с которыми сталкивается компания.
  • И не забудьте послушать новый эпизод (на англ.) нашего подкаста Unchained Crypto Insights.

  • Производительность Автопилота. Доходность Автопилота в июне в евро составила -31,93%, а в BTC — +5,79%. Это на рынке, который в пересчете на евро потерял от 27 до 34%. Лучше всего в этом месяце себя показали BNB, TRX и MKR.

    На текущий момент Автопилот держит: BNB — 31,1%; XLM — 26%; MKR — 17,9%; BTC — 12,8%; XRP — 10,9% и KLAY — 1,2%.

    Читайте подробности в нашем блоге или слушайте наш подкаст!

Спасибо за ваше доверие. Не стесняйтесь сообщить нам, если у вас есть идеи относительно улучшений — или о чем-нибудь еще!

5423 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: чт, 07/21/2022 - 10:51

Комментарии:

Шерлок Холмс

Как всегда не фуя не сделано! Одни бла-бла-бла... Тупое замыливание глаз! Палитру выбрали для DAO и ввели мониторинг санкций. Это на пол часа работы с закрытыми глазами,а не на полтора месяца. И почему новости за июнь только в 20 числах июля? Почему не в декабре? Сильно не напрягайтесь, чтоб не надорваться!

чт, 07/21/2022 - 16:30

Алёша

Ну в общем неплохо, автопилот заработал 5,79%. Хотелось бы увидеть реальный движ с лицензиями.

пт, 07/22/2022 - 11:15