Вы здесь

Обновления мая: DeFi Earn, улучшения, обновления и запуск OSOM Insights

Актуальные новости проекта относительно разработки продукта, жизни сообщества и команды.


Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

  • Osom DeFi Earn. Мы продолжаем работу над: (1) графиками производительности; (2) диаграммами APY (годовая процентная доходность); (3) выводом средств; (4) расчетом комиссий за производительность. Мы также расширили интерфейс, обновив данные о распределении стейблкоинов и PNL. И последнее, но не менее важное: теперь вы можете переключаться между просмотром результатов в долларах США и евро.
  • Исправления и улучшения. В мае мы работали над оптимизацией нюансов, которые обычно не видны пользователям приложения, — улучшением стабильности, исправлением неверных данных, тестированием новых способов расчета производительности. Теперь все всплывающие подсказки о минимальных суммах депозита, комиссиях за депозит и времени обработки должны быть более читабельными.

    Мы также сможем обновлять эту информацию без подготовки новых версий приложения. Расчет производительности Автопилота также был обновлен: теперь он использует формулу XIRR.
  • Разработка продукта. Разработана информационная платформа «OSOM Insights», создан MVP-контент. Релиз запланирован на июнь — следите за обновлениями!

    Несколько скриншотов платформы вы можете увидеть ниже:



  • Информация о Polybius Wallet. Мы успешно перенесли все ваши PLBT-токены, которые застряли в старом кошельке Polybius времен ICO.
    Пожалуйста, свяжитесь с нашей техподдержкой, чтобы получить свои токены: [email protected]
  • Маркетинг. В мае наша маркетинговая команда: (1) запустила новые электронные письма для онбординга в приложение, (2) запустила новое реферальное предложение, (3) масштабировала ряд рекламных платформ, (4) запустила MVP платформы “OSOM Insights”, (5) сделала небольшой A/B тест на домашней странице osom.finance, (6) опубликовала новые статьи в блоге, (7) запустила рекламу приложения, (8) оптимизировала изображения в магазине Google Play, (9) завершила мастер-класс по брендингу, (10) запустила bounty-кампанию в Telegram.
  • Юридические и регуляционные вопросы. Polybius / Osom принял активное участие в Blockchain for Europe Summit 2021! Наш старший экономист Этьен Гоффин был приглашен на панельное обсуждение планов ЕЦБ в области цифрового евро. Среди других выступавших были представители Binance (генеральный директор Чанпэн Чжао), Европейской комиссии и Парламента, ОЭСР, банковского/финансового сектора (например, Deutsche Bank, Deutsche Borse и других).
  • Производительность Автопилота. В мае мы продолжали перерастать показатели доходности биткоина, но на этот раз не смогли перерасти показатели евро. Доходность за месяц в BTC составила 4,52%; доходность в евро составила -33,67%. Читайте подробности в нашем блоге!

Спасибо за ваше доверие. Не стесняйтесь сообщить нам, если у вас есть идеи относительно улучшений — или о чем-нибудь еще!

3828 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: пт, 06/11/2021 - 16:50

Комментарии:

Александр_Настоящий

Какой там курс PLBT?

пт, 06/11/2021 - 17:01

Макс

А когда же будут дивиденды держателям PLBT?

пт, 06/11/2021 - 18:04

MrArturS

Забудь ;(

сб, 06/12/2021 - 12:26

токенхолдер

Есть механизм, связывающий PLBT с проектом OSOM? Есть ли основания считать, что финансовый успех OSOM приведет к росту стоимости токенов PLBT?

ср, 06/16/2021 - 11:53