Вы здесь

Обновления ноября: новости для бизнес-аккаунтов и расширение до B2B2C-сегмента

Актуальные новости проекта относительно разработки продуктов, жизни сообщества и команды.


Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

  • Разработка продукта. В расчеты доходности автопилота были добавлены два новых периода: «YTD» (год к дате) и «ALL» (за все время). Также оптимизирован расчет доходности по всем периодам.

    Совсем скоро мы запустим новый онбординг для регистрации бизнес-аккаунтов, который будет проходить прямо в приложении, а процесс утверждения аккаунта теперь будет занимать не более двух рабочих дней.

    Мы также провели масштабное обновление сайта osom.finance.
  • Маркетинг. В ноябре наша маркетинговая команда: (1) запустила подкаст, (2) запустила вебинар, (3) запустила push-уведомления для KYC процесса, (4) обновила стратегию для ключевых целевых профилей — Organic Social, (5) создала многоязычные целевые страницы, (6) продолжила работу с SEO-ссылками, (7) запустила редиректы для старых доменных адресов, (8) начала подготовку рекламных кампаний для России.
  • Другие обновления. То, что начиналось как небольшой эксперимент, превратилось в широкий функционал: в июле мы открыли свою платформу для бизнеса, и с тех пор получили более 400 новых бизнес-регистраций. Знаете компании, которым нужен криптосчет или грамотное управление своими активами? Направляйте их к нам!

    Мы открываем свои продукты для B2B2C-сегмента и уже подписали договоренности с первым партнером. Если вы знаете кого-нибудь, кто хотел бы предоставить своим клиентам доступ к Автопилоту или DeFi Earn, сообщите нам об этом!
  • Развитие сообщества. Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу, чтобы оставаться в курсе новостей, анонсов и вызовов, с которыми сталкивается компания.

    Не забудьте послушать новый эпизод (на англ.) нашего подкаста Unchained Crypto Insights.
  • Делайте подарки вместе с OSOM. В этом сезоне сделайте близким лучший подарок — биткоин — подарок, который продолжит радовать. Или баланс на Автопилот, это даже лучше ;)
  • Производительность Автопилота. Доходность Автопилота в ноябре в евро составила -5.76%, а в BTC -0.18%. Читайте подробности в нашем блоге или слушайте наш подкаст!

Спасибо за ваше доверие. Не стесняйтесь сообщить нам, если у вас есть идеи относительно улучшений — или о чем-нибудь еще!

3602 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: чт, 12/02/2021 - 13:10