Вы здесь

Обновления октября: первые шаги к публичности

Пока процесс получения лицензии все еще немного затягивается, функционал нашего продукта уже обретает форму. Читайте, что нового произошло за последний месяц.


Приложения в Play и App Store

В октябре мы выпустили приложение OSOM не только в Play, но и в App Store. Несмотря на то, что мы продолжаем заниматься отладкой отдельных его частей, отслеживаем баги и нарушения в работе, приложение уже можно свободно скачать и установить на свой смартфон. Среди функций мы добавили поддержку биометрии, которая позволяет моментально входить в систему.

Новые функции должны сначала появиться в нашем веб-приложении, но, учитывая нашу постоянно растущую команду разработчиков, думаем, что со временем все переменится.

Криптообменник OSOM уже не за горами

В прошлом обновлении мы писали, что получили действующий банковский счет, специально предназначенный для обеспечения функционала крипто-фиатного обмена в OSOM. Технический бэкенд уже готов и тщательно тестируется: как только мы будем довольны результатами, мы откроем этот функционал для всех пользователей.

В то же время мы продолжаем внимательно изучать ваши предпочтения в криптовалютах, поэтому, пожалуйста, дайте нам знать, какие криптовалюты вы бы хотели видеть в OSOM, заполнив опросник. Всего минута вашего времени поможет нам определить крипто-стратегию на месяцы вперед!

Редизайн

Если вы регулярно пользуетесь нашим приложением, вы должны были заметить, что мы постоянно обновляем некоторые детали дизайна, например, блоки ассетов и навигационную панель. Совсем скоро мы введем новый процесс верификации личности, а также углубленно сфокусируемся на десктопной версии веб-приложения. Обязательно расскажите нам в комментариях, что вы думаете об обновлениях! Нравятся ли они вам? Или, может быть, наоборот, вы считаете их просто ужасными? Поделитесь своим мнением, и мы обязательно учтем вашу обратную связь при планировании нового дизайна.

Доступность OSOM

В связи с различными регуляторными неопределенностями, сервис OSOM пока что недоступен в Бельгии и некоторых других странах. Мы уже работаем над тем, чтобы сделать его доступным в максимальном количестве юрисдикций.

Если приложение доступно в вашей стране, вы можете легко найти его в Play или App Store. Если вы токенхолдер и вашей страны нет в списке стран, для которых доступен функционал OSOM, пожалуйста, напишите нам в чат техподдержки непосредственно внутри приложения или на почту [email protected].

Мы будем держать вас в курсе относительно доступности сервиса в разных странах по мере продвижения наших переговоров с регуляторами.

Публичное признание и первый выход на широкую аудиторию

С радостью и гордостью сообщаем, что Hub.Brussels выбрали OSOM в качестве представителя бельгийских стартапов на WebSummit в Лиссабоне 4–7 ноября. Подготовка к мероприятию идет полным ходом, прямо сейчас, когда вы читаете это обновление. И вот чего мы планируем достигнуть в течение ближайшей недели:

  • Мы считаем, что участники WebSummit идеально подходят под описание нашей целевой аудитории: технически подкованные, интересующиеся в инновациях профессионалы преимущественно из Европы. На мероприятии их будет 70000, и мы уверены, что представление OSOM нужным людям даст нам достаточно новой информации об их мотивах, нуждах и желаниях, что поспособствует дальнейшей разработке нашего продукта.
  • Наша команда UX-дизайнеров планирует провести опрос для сбора необходимой информации, которая поможет в дальнейшем улучшить UX приложения.
  • Мероприятие широко освещается в самых разных СМИ, и мы сделаем все возможное, чтобы выделить OSOM на фоне 3000 других стартапов и привлечь к нам максимум внимания!
  • Наш СЕО планирует провести ряд встреч с потенциальными партнерами и, что самое главное, потенциальными будущими членами команды OSOM.
  • На мероприятии мы будем проводить целенаправленную маркетинговую кампанию, чтобы как можно больше людей захотело иначе взглянуть на управление своими финансами!

Polybius кошельки на Ambisafe

Как мы сообщали ранее, 30 сентября было дедлайном для перевода PLBT со старой инфраструктуры на новую. Все старые кошельки и токены, содержащиеся на них, не будут закрыты или заблокированы, но мы прекратили всяческую поддержку прежней инфраструктуры.

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно Polybius кошелька, пожалуйста, в первую очередь свяжитесь с нашей техподдержкой через интерком (зеленая иконка чата в правом нижнем углу вашего экрана). И убедитесь, что вы прочли подготовленное нами руководство (на англ.) для более гладкого перехода с кошелька Polybius на OSOM.

Жизнь команды

Мы по-прежнему находимся в активном поиске человека на позицию Growth Hacker в Бельгии, а также будем рады принять на работу Менеджера по работе с сообществом в Таллине. Если вы знаете идеальных кандидатов, пожалуйста, поделитесь с ними этой информацией!

---------

На этом мы заканчиваем наш отчет за сентябрь. Не пропустите обновления следующих месяцев и получите их в числе первых прямо на свой почтовый ящик, подписавшись на нашу новостную рассылку ЗДЕСЬ. И обязательно приглашайте друзей присоединиться к нашему листу ожидания.

Поскольку в жизни проекта постоянно что-то происходит, убедитесь, что вы подписаны на новости Polybius в LinkedIn и Twitter, а также на обновления OSOM в Facebook и Twitter.

2916 / 0
Аватар пользователя Polybius
Публикацию добавил: Polybius
Дата публикации: пн, 11/04/2019 - 09:50

Комментарии:

Marko

Das Projekt OSOM geht durch die Decke! Wann ist der offizielle Start?

вт, 11/05/2019 - 16:01

Marckus

Воспользовался опросником для добавления новых книптовалют в кошелек OSOM, заполнил его. Вот только не нашел там emercoin, вот его бы тоже хотелось видеть. Вообще считаю, что необходимо добавить все криптовалюты, которые были использованы при ICO!

ср, 11/20/2019 - 11:09