Вы здесь

Памп токена Celo и нереализованный потенциал Ethereum Classic

Celo взлетел на 50% и продолжает расти на момент написания статьи по причине попадания токена в листинг Coinbase Pro. Монета появится там 31 августа, но торги начнутся только 1-го сентября, при условии набора достаточного объема депозита для ликвидности.

10
Coinbase Pro – международная площадка крупнейшей, американской биржи криптовалют, появление новых токенов в ее списках, всегда служит поводом для пампа.
Рост курса обеспечивают спекулятивные ожидания увеличения объемов торгов и фундаментальные гарантии. Попадание токена в список Coinbase снижает риск преследование проекта со стороны Регуляторов.

Криптовалюта Celo распространяется на биржах с мая этого года, большую часть времени актив торговался в боковике. Взрывной тренд, увеличивший стоимость монеты в 4 раза, начался с объявления планов Coinbase по листингу в начале августа. Аналитики полагают, что 31 августа в момент непосредственного размещения, курс Celo может упасть, так как новость заранее отыграна спекулянтами.
Рис
Криптовалюта Ethereum Classic ­– самый недооцененный альткоин из рейтинга топ-30 сайта CoinMarketCap. Курс ETC достиг уровня начала марта, тогда как стоимость остальных цифровых активов переписала максимумы года.
11
Инвесторы не готовы активно вкладываться в блокчейн, майнеры которого не способны гарантировать его безопасность. Низкий хешрейт сети стал причиной трехкратно проведенной атаки 51%, в этом году. Они привели к двойным тратам с потерями, превысившими $10 млн.

Криптовалюта столкнулась с угрозой делистинга, если не решит проблемы безопасности в ближайшее время. Безвыходность положения поможет Ethereum Classic найти программное решение, которое станет драйвером роста до максимумов года.

Основатель Cardano уже предложил две технологии на обсуждение сообщества, предотвращающие глубокую реорганизацию блоков, путем создание контрольных точек и несколько уровней защиты блокчейна. Решение готово к внедрению, как только сообщество согласится на реализацию перечисления части наград майнеров в фонд финансирования разработчиков.

2314 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: чт, 08/27/2020 - 07:50

Комментарии:

Georgis

Пусть лучше в криптоны экосистемы утопия вкладываются..

чт, 08/27/2020 - 20:09