Вы здесь

Нулевые комиссии Kraken на ввод и вывод USD и кросс-криптобмены Skrill

Несмотря на падение курсов криптовалют и затухание массового интереса к цифровым активам, отрасль продолжает проникать в традиционные финансовые системы. Подобное движение открывает пользователям новые возможности и дополнительные выгоды.

14
Открытая поддержка американским банком Silvergate, открытым в 1998 году, рынка криптовалют, позволила компании стать фактически безальтернативным вариантом для обслуживания бирж.

Вчера к инновационному банковскому обслуживанию присоединилась площадка Kraken. Это означает, что американские и международные трейдеры смогут пополнять счета и выводить депозиты с нулевыми комиссиями. Выгода Silvergate заключается в том, то клиенты Kraken откроют счета в этой финансовой организации и теоретически могут воспользоваться другими услугами.
15
Система денежных переводов Skrill, также решила пополнить клиентскую базу, за счет холдеров и криптотрейдеров. Компания обслуживает множество бирж криптовалют и Форекс-брокеров, поэтому известна тем, кто выводит фиат, после спекуляций или продажи цифровых активов.

Теперь им доступны кросс-конвертации Bitcoin в другие альткоины, что позволит существенно сэкономить на комиссионных потерях по вводу и выводу средств, сделки в криптовалюте можно совершать внутри системы Skrill.

Биржа: 
1768 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: чт, 11/28/2019 - 10:45

Комментарии:

Mitrafan

Почему Скрилл называеся кошельком? Для какиих целей иметь такой кашелек если ис него оплатить возможно только счет свой ис каторого поступили эти деньги. Нашто переводить сваи деньги оплачивая камисионные сбоы бездарей.Эта система для маразматиков и разгадать ее очень трудно

ср, 04/15/2020 - 17:20