Вы здесь

Tron взлетает на 10%: Джастин Сан заявляет о возможном сотрудничестве с Ethereum и обещает 100 кратное ускорение блокчейна

Публикация подкаста с разработчиком и создателем Tron Джастином Саном, на сайте BAD Crypto Podcast, обеспечила памп альткоина TRX, готового в скором времени вернуть себе 10-е место рейтинга CoinmarketCap. В ближайшем будущем этому будет способствовать перенос $2 млрд фиата токена USDT на блокчейн Tron, в долгосрочной перспективе – сотрудничество с Ethereum.

1
Джастина Сана абсолютно не смущает публичное заявление Виталика Бутерина, сделанное на конференции в Сан-Франциско, сравнившего блокчейны EOS и TRX с «кучей централизованного мусора».

По мнению Джастина, создатель Ethereum изменит собственную точку зрения после запуска во второй половине этого года в сети Tron решения второго уровня, обеспечивающее 100 кратное ускорение блокчейна. Джастин Сан «скромно» назвал технологию Sun Network и обещал, что она сможет работать через мост с любыми смарт-контрактами других сетей, совершая мгновенные переводы за минимальные комиссионные сборы.

Еще одним нововведением, что появится на блокчейне Tron до конца 2019 года, станет внедрение алгоритма доказательства с нулевым разглашением, обеспечивающего выборочную анонимность транзакций TRX.

Реализация мастштабируемости и анонимности привлечет внимание разработчиков Ethereum, которые ставят для себя аналогичные планы, они будут вынуждены пойти на сотрудничество, по мнению Джастина Сана. Он готов объединить усилия команд, ради общего развития и массового распространения криптовалют.

Компания Tether выпустит токен USDT на третьей по счету блокчейн-платформе

973 / 0
Аватар пользователя Иван Петров
Публикацию добавил: Иван Петров
Дата публикации: пн, 04/08/2019 - 06:19